Lot 42
2 000 - 2 500 EUR

Albert BRENET
(1903-2005)
«Vaisseau royal de premier rang à la fin du XVIIe siècle»
Tempera sur carton
Signée en bas à droite.
H. 65 - L. 95 cm

Mes ordres d'achat