Albert LEBOURG (1849–1928) «Le Vieux Moulin... - Lot 50 - Castor Hara

Lot 50
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Albert LEBOURG (1849–1928) «Le Vieux Moulin sous la neige» Huile sur toile Signée en bas à gauche. H.46 - L. 73 cm Numéroté 5622 et titrée au dos sur le châssis. Provenance : -Ancienne colllection Muguet(?). -Vente MACHOÏR, Semur en Auxois, 30.01.1983.
Mes ordres d'achat