Jules ZINGG (1882-1942) «La moisson à... - Lot 57 - Castor Hara

Lot 57
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jules ZINGG (1882-1942) «La moisson à Bouzy-en-Vexin, 1937» Huile sur panneau, signé en bas à droite. H. 38 - L. 55 cm Certificat de Mr Jean-Pierre Zingg, fils de l’artiste, du 2 avril 2007
Mes ordres d'achat