Lot 85
2 000 - 3 000 EUR

D’après Alfred Emilien de NIEUWERKERKE
(1811-1862)
Statue équestre de Guillaume d’Orange en bronze à patine verte.
Contre-socle oblong en marbre gris Sainte Anne.
Edition du XXème siècle
H. 81 cm
Mes ordres d'achat