INTÉRESSANTE TÊTE DE MARIONNETTE, les yeux... - Lot 20 - Castor Hara

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
INTÉRESSANTE TÊTE DE MARIONNETTE, les yeux incrustés d'os et les pupilles peintes en noir, la bouche articulée. Bois polychrome, ancienne patine d'usage. Birmanie. 15x8,5cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.
Mes ordres d'achat