RARE COUSSIN D'INITIÉ constitué d'un tressage... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
RARE COUSSIN D'INITIÉ constitué d'un tressage serré de cauris disposés harmonieusement. Ancienne patine d'usage. Yoruba, Nigéria. 30x9cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.
Mes ordres d'achat