ENSEMBLE COMPOSÉ D'UN TRÈS ANCIEN BRACELET... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
ENSEMBLE COMPOSÉ D'UN TRÈS ANCIEN BRACELET en ivoire avec restauration indigène et D'UN AUTRE BRACELET en rotin torsadé avec amulette. lobi, Burkina Faso. 13,5cm et 10cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.
Mes ordres d'achat