MIRO Joan - "Ubu aux baléares" Paris Tériade... - Lot 226 - Castor Hara

Lot 226
Estimation :
20000 - 25000 EUR
MIRO Joan - "Ubu aux baléares" Paris Tériade 1971 Format 50,5 x 66,5 cm Album de 23 lithographies originales en couleurs toutes signées par l'artiste En feuilles sous emboitage de l'éditeur, 7 pages de texte lithographié par l'artiste Exemplaire numéroté 94 d'un tirage à 120 exemplaires sur Arches Etat de neuf Experts : Bouquinerie de L'institut, Messieurs Lebouc
Mes ordres d'achat