Hortense DURY-VASSELON (1860-1924) Bouquet... - Lot 228 - Castor Hara

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Hortense DURY-VASSELON (1860-1924) Bouquet de fleurs Huile sur toile signé en bas à gauche 74x100cm
Mes ordres d'achat