Bureau à cylindre en acajou et placage d’acajou... - Lot 337 - Castor Hara

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau à cylindre en acajou et placage d’acajou ouvrant par trois tiroirs en ceinture, le cylindre découvrant un écritoire et une série de rangement, surmonté d’une pile à 3 tiroirs, le plateau de marbre blanc encastré ceint d’une galerie ajourée En partie du XVIIIème siècle 113x110x60cm
Mes ordres d'achat