Commode en bois de placage ouvrant en façade... - Lot 340 - Castor Hara

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode en bois de placage ouvrant en façade par 3 tiroirs séparés par des traverses, montants droits à cannelures Pieds gaines. Plateau de marbre gris Epoque du XVIIIème siècle 82x80x45cm
Mes ordres d'achat