PATEK PHILIPPE BRACELET MONTRE ronde, modèle... - Lot 12 - Castor Hara

Lot 12
Estimation :
4000 - 7000 EUR
PATEK PHILIPPE BRACELET MONTRE ronde, modèle « Calatrava » ref.2551, en or jaune (750 millièmes). Lunette godronnée, cadran crème, chiffres arabes et index flèches, trotteuse à six heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle ardillon en or jaune signée PP & Co. Cadran, mouvement et boîtier signés PATEK PHILIPPE Genève et numérotée. Légères usures et un choc au dos du boîtier. Cal. : 36 mm. Poids brut : 51 g.
Mes ordres d'achat