Importante BAGUE « fleur » en vermeil et... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Importante BAGUE « fleur » en vermeil et argent noirci (925 millièmes) serti d’un rubis traité cabochon ovale entouré de grenats rhodolites de forme poire et épaulé de petits saphirs roses. Doigt : 56-57. Poids brut : 11,7 g.
Mes ordres d'achat