BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris... - Lot 32 - Castor Hara

Lot 32
Estimation :
3500 - 3800 EUR
BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat