LIP BRACELET MONTRE de dame ronde en or... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
LIP BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Attaches incurvées et guillochées à motifs « pointes de diamants ». Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran, mouvement et boîtier signés LIP. Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat