DEMI PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET... - Lot 36 - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DEMI PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, à maille « brique » partiellement satiné, centré de rubis et diamants alternés. Long. : 40,5 cm et 15,6 cm. Poids brut total : 24,2 g.
Mes ordres d'achat