BRACELET en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 44 - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
3200 - 3500 EUR
BRACELET en platine (min. 800 millièmes) ajouré, centré d’un motif géométrique et « nœuds », serti de diamants taille ancienne, dont une ligne au centre de diamants plus importants, en chute. La suite du bracelet à maille « brique ». Long. : 17, 6 cm. Poids brut : 12,6 g.
Mes ordres d'achat