CARTIER ORNEMENT DE TABLE « panier de bleuets... - Lot 56 - Castor Hara

Lot 56
Estimation :
2300 - 3000 EUR
CARTIER ORNEMENT DE TABLE « panier de bleuets » en vermeil (min. 800 millièmes) tressé, sculpté, orné d ‘émail bleu clair et plus foncé et vert. Signé CARTIER. Dans sa boîte. Dim. : 7,6 x 8,5-5,5 x 4,8 cm. Poids brut : 168,2 g.
Mes ordres d'achat