BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune... - Lot 59 - Castor Hara

Lot 59
Estimation :
250 - 300 EUR
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (585 millièmes) 14 carats. Cadran émail blanc, chiffres romains appliqués. Bracelet articulé à maillons cintrés. Mouvement à quartz. Long. : 16,5 cm. Cal. : 23 mm. Poids brut : 34 g.
Mes ordres d'achat