BRACELET géométrique en or jaune (750 millièmes)... - Lot 67 - Castor Hara

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
BRACELET géométrique en or jaune (750 millièmes) ajouré. Début du XXème siècle. Long. : 18,5 cm. Poids : 10,5 g.
Mes ordres d'achat