BAGUE « fleur stylisée » en or gris (750... - Lot 82 - Castor Hara

Lot 82
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE « fleur stylisée » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, soulignés de rubis et épaulés d’alignements de diamants baguettes. Doigt : 54. Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat