COLLIER en or rose (375 millièmes) 9 carats... - Lot 90 - Castor Hara

Lot 90
Estimation :
2300 - 2600 EUR
COLLIER en or rose (375 millièmes) 9 carats serti d’un alignement de 34 améthystes de forme ronde, en chute. Pouvant retenir une pampille au centre. Travail probablement anglais. Long. : 41 cm. Poids brut : 33,5 g.
Mes ordres d'achat