MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes)... - Lot 110 - Castor Hara

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) uni. Cadran crème, chiffres arabes, chemin de fer, trotteuse à six heures. Cadran signé SIGMA. Travail français. Cal. : 47 mm. Poids brut : 55,3 g.
Mes ordres d'achat