Pierre DUMONT ( 1884-1936) Paris la place... - Lot 218 - Castor Hara

Lot 218.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre DUMONT ( 1884-1936) Paris la place du tertre en automne Huile sur toile signée en bas à droite 54x65cm
Mes ordres d'achat