Francis SMITH (1881-1961) Deux femmes... - Lot 17 - Art Richelieu

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Francis SMITH (1881-1961) Deux femmes devant un cerisier en fleurs Toile signée en bas à droite 27 x 19 cm Mouillures
Mes ordres d'achat