Hanap en argent (800 millièmes), décor à... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Hanap en argent (800 millièmes), décor à l'effigie de la Suisse et du canton de Bern, base figurant l'ours bernois, mention sur la base "Eidgenössisdres Schützenfest Bern 1885" sur un fond amati, porte les initiales du maître orfèvre "A.P." H 22 cm, poids brut 800 g
Mes ordres d'achat