"Fernand QUIGNON (1845-1941) Le débarquement... - Lot 1 - Castor Hara

Lot 1.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
"Fernand QUIGNON (1845-1941) Le débarquement des bateaux de pêche au crépuscule à Berck sur mer. Vers 1900 Huile sur panneau, signée en bas à gauche "
Mes ordres d'achat