Rare Statue cube diminutive. Bronze à patine... - Lot 12 - Castor Hara

Lot 12
Estimation :
600 - 900 EUR
Rare Statue cube diminutive. Bronze à patine verte et rouge. Egypte Basse Epoque, 750 - 332 av JC. 4X2,5cm Provenance: Damien Libert 16/02/2012, n° 22
Mes ordres d'achat