Eugenia MIRO (MIROCHNIKO) "Forêt", gouache,... - Lot 46 - Castor Hara

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Eugenia MIRO (MIROCHNIKO) "Forêt", gouache, signée en bas à droite. 28 x 22cm. Encadrée.