ZINGG (XX) "Femme à l'oiseau", huile sur... - Lot 52 - Castor Hara

Lot 52
Estimation :
5 - 10 EUR
ZINGG (XX) "Femme à l'oiseau", huile sur panneau, signée en bas à gauche. 9,5 x 8cm