Vivian SCHEIHING (1947) "Paradis Perdu",... - Lot 58 - Castor Hara

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Vivian SCHEIHING (1947) "Paradis Perdu", encre, signée en bas à droite, titrée et datée 2015. 69 x 48cm. Encadrée.