Hervé DES HAMEAUX (XX) "Promenade sous les... - Lot 74 - Castor Hara

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Hervé DES HAMEAUX (XX) "Promenade sous les frondaisons", huile sur toile, signée en bas à gauche. 27x22cm