André JACQUEMIN "Les Orges près de Courteyville",... - Lot 88 - Castor Hara

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
André JACQUEMIN "Les Orges près de Courteyville", estampe, signée en bas à droite et numérotée 8/50. 41 x 57cm. Encadrée