H RIMI (XXe siècle) "Cabane en rondins",... - Lot 101 - Castor Hara

Lot 101
Estimation :
50 - 100 EUR
H RIMI (XXe siècle) "Cabane en rondins", aquarelle, signée en bas à droite et datée 1930. 29x39cm