Lot 126
50 - 80 EUR

André JACQUEMIN" L'Abreuvoir (Dompierre)", gravure à la pointe sèche, signée en bas à gauche, datée 1942 et numérotée 19/65 et titrée. 10x15cm. Encadré.
Mes ordres d'achat