CONTREBASSES

Lot 171
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 200 EUR

CONTREBASSES

Contrebasse  portant la marque de Paul Mangenot

Long : 113 cm

Fond vouté

Accident à l’éclisse supérieure droite, fente à l’âme, manque une clef.

Longueurdes cordes vibrantes : 107cm

Mes ordres d'achat