Michel CIRY (1919-2018) "Bouquet de fleurs"... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel CIRY (1919-2018) "Bouquet de fleurs" Deux gravures à la manière noir, signées et datées 1944 et 1945 en bas à droite et numérotée 5/45 et 88/120, 38,5 x 28 cm et 39 x 30 cm -sujet-
Mes ordres d'achat