Jacques NAM (1881-1974) Femme drapée de... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques NAM (1881-1974) Femme drapée de blanc Pastel signé et daté Tunis 1921 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat