Henri PERSON (1876-1926) "La fontaine" Crayon... - Lot 66 - Art Richelieu

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri PERSON (1876-1926) "La fontaine" Crayon et aquarelle, signé en bas à droite. A vue: 18 x 25 cm Provenance : Cachet de la vente "Henri Person" 196?, Me Claude Robert, avenue d'Eylau Etiquette de 15-7-69
Mes ordres d'achat