Henry MALFROY (1895-1944) "Marché aux Fleurs... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henry MALFROY (1895-1944) "Marché aux Fleurs place de la Madeleine" Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat