JACKSON Femme allongée sur un rocher, Bronze... - Lot 90 - Art Richelieu

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
JACKSON Femme allongée sur un rocher, Bronze à patine verte signé et n°5/8. Socle rond en marbre noir. et n°5/8. Socle rond en marbre noir.H. : 13 cm- L. : 21 cm
Mes ordres d'achat