Vase en porcelaine polychrome à décor d’oiseaux,... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase en porcelaine polychrome à décor d’oiseaux, quatre dragons verts sur l’épaule et deux autres formant prise 36 cm Egrenures
Mes ordres d'achat