Bouddha en bois doré et miroirs Birmanie,... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
50 - 100 EUR
Bouddha en bois doré et miroirs Birmanie, XIXe siècle. 64 cm Manque le socle
Mes ordres d'achat