Devant de gilet, XVIIIème siècle, faille... - Lot 43 - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 42EUR
Devant de gilet, XVIIIème siècle, faille crème liserée argent et brochée en soie polychrome de rivières et gerbes de fleurs, complet de ses boutons, remonté en 1900.
Mes ordres d'achat