Robe Charleston, circa 1930, tulle noir brodé... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 101EUR
Robe Charleston, circa 1930, tulle noir brodé de paillerons, frangée (accrocs). Robe, circa 1930, crêpe noir broché or de feuilles, bas de robe en plumes (usures). Tunique, circa 1930, tulle noir brodé en perles de verre et applications (accident à une épaule).
Mes ordres d'achat