Deux habits pour le théâtre, XIXème, style... - Lot 53 - Castor Hara

Lot 53
Deux habits pour le théâtre, XIXème, style du XVIIIème siècle, damas prune avec col et manches en mexicaine et drap d'argent (importantes usures). De la vente de costumes de théâtre du 15 octobre 2001
Mes ordres d'achat