Toile de lin imprimée "Grand paradis", maison... - Lot 97 - Castor Hara

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Toile de lin imprimée "Grand paradis", maison Edmond Petit, style chalet, décor polychrome de chamois, rennes et sapins (manque une tirelle). Prix public en boutique: 115 le m Métrage: 53, 30 en 1, 43 m de large
Mes ordres d'achat