Moire LES PENSÉES, maison Charles Burger,... - Lot 141 - Castor Hara

Lot 141
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 889EUR
Moire LES PENSÉES, maison Charles Burger, style du XVIIIème siècle, fond crème, décor imprimé polychrome en dix couleurs d'un montant fleuri entre des rayures de dentelle, à sonnettes. Prix public en boutique: 173 le m Métrage: 18, 55 m en 1, 37 m de large
Mes ordres d'achat