BAGUE jonc dite «  Gipsy  » en or jaune (750... - Lot 31 - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 550EUR
BAGUE jonc dite «  Gipsy  » en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants taille ancienne dont un au centre plus important. Travail français, vers 1900. Choc latéral sur le diamant central. Doigt  : 52. Poids brut  : 10,2 g.
Mes ordres d'achat