BAUME & MERCIER pour HERMES BRACELET MONTRE... - Lot 25 - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
BAUME & MERCIER pour HERMES BRACELET MONTRE de dame de forme coussin, en acier. Cadran satiné gris-brun, index bâtonnets. Usures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran et mouvement signés BAUME & MERCIER et numérotés. Cal.  : 24 mm.
Mes ordres d'achat